Вверх страницы
Вниз страницы

Жить. Терять. Любить. Ролевая игра....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жить. Терять. Любить. Ролевая игра.... » Телефоны » Телефон Лизы


Телефон Лизы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/JLoX0.jpg

0

2

На экране высветилось имя приятеля, начальника и партнёра по танцам.
-Салам, Зейн! Прости, дорогой, просто сил не было ответить, утомилась, а пробки меня просто добили, вот и сорвалась на телефоне, не взяв трубку....Разумеется я знаю что я бессовестная, что ты беспокоился. Но ведь всё в порядке? Ты что-то хотел добавить к нашем разговору? Да-да, я помню, на следующей неделе после обеда, как договаривались?....изменили место встречи? И куда же мне ехать?...это же на другой конец Москвы при том что проще встретиться в двух шагах от их офиса! - возмутилась девушка, но собеседник был неприклонен. - Хорошо, но только ради тебя. - рассмеялась Лиза. - Да, сейчас пробегусь и подправлю, а завтра заееду к Алёне, отдам заказ...будь спокоен, всё будет в лучшем виде в удобные сроки. До завтра. Хорошенько выспись. - девушка чмокнула трубку и отключилась.
Но на этом звонки не закончились. Буквально через пару минут аппарат снова активизировался. На этот раз звонил Володя. Его тоже стоило успокоить и сказать что у неё всё в полном порядке.
-Да, Вов, здравствуй. И тебе доброй ночи...да, всё в полном порядке. Я разнежена после тяжёлого дня....ну не сердись, сегодня у меня было слишком много дел, просто не успела заехать. Даже к Соне заехала всего на полчаса, да и там встреча одна была не из приятных... Ну, прости, прости, пожалуйста, Володюшка, я правда исправлюсь, правда-правда. - уговаривала Лиза лучшего друга. -Я не буду полуночничать, постараюсь пораньше лечь, и лягу, если ты перестанешь меня пилить почём зря, строитель. - рассмеялась Лиза. - Есть небольшие недаделки, а завтра нужно отвезти, что бы костюмы были готовы в ближайшее время...выступать совсем скоро. Ты же придёшь?...и по поводу зачта я на тебя рассчитываю!...Договорились, с меня проставка. Хорошо! - снова сорвался с губ девушки смех. - Всё, целую, спи давай, болтун, у тебя смена через несколько часов....и не забудь меня поднять на пробежку, а то я без тебя как без рук! Всё, отключаюсь, ещё раз спокойной ночи.

0

3

Лиза привет. Мне так скучно приежай срочно, а то твоя подруга страдает!

0

4

Получив столь необычную для Сони sms-ку, Лиза сначала улыбнулась, потом слегка встревожилась: не случилось ли чего между этими двумя снова, и пришла к выводу что поехать всё же стоит в любом случае.
-Если они поругались, тресну обоих, доиграются

0


Вы здесь » Жить. Терять. Любить. Ролевая игра.... » Телефоны » Телефон Лизы