Вверх страницы
Вниз страницы

Жить. Терять. Любить. Ролевая игра....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://blogonlet.ru/images/img05/188.jpg

0

2

--- кафе "Туман", клуб "Нефертити", прихожая
Лиза прошла на кухню, налила кефира и выпила кружечку с овсяным печеньем.
-Если повезёт, скоро Сонька будет бегать как ошпаренная по магазинам, а то виданое ли дело так относится к собственной свадьбе? Не понимаю я их. У меня всё точно будет иначе....так, ещё нужно дописать конспект и билеты завтра почитать, нельзя так бессовестно закрывать глаза на учёбу. Благо завтра у меня выходной в клубе. Зейн был слишком рад готовым костюмам, на таких радостях он даже отложил выступление, чего она от него не ожидала. - размышляла Лиза, допивая кефир, и моя посуду.
Теперь можно и в душ, а потом и позвонить не помешало бы.
--- ванная, спальня

0

3

--- спальня.
Первым делом Лиза поставила чайник: варить настоящее кофе у неё сегодня не было желания.
-Соня переживёт и растворимый, она вообще не поклонница его - пришла к выводу, найдя оправдание собственной лени, девушка.
В холодильнике нашёлся йогурт, которым вполне можно было утолить утренний голод (опять же Лиза понадеялась что подруга сыта), девушка достала из недр холодильника прикупленные вчера в любимом магазине сладости.
http://2.bp.blogspot.com/_o8IYMUN48HY/RuTU5-CIbOI/AAAAAAAAAXY/KdwN540mbgI/s400/mfeqqa.jpg
Дожидаясь пока всё закипит, Лиза сходила причесалась и умылась ещё раз: совершенно не хотелось выглядеть заспанной при бодрой подруге, хотя сон почти как рукой сняло после её звонка.
Что бы было чем себя занять, Лиза принесла ежедневник и что-то принялась вычёркивать и дописывать.
Вскоре чайник вскипел, Лиза нехотя поднялась с диванчика, выключила плиту.
Не успела девушка сесть обратно, как раздался звонок в дверь.
-Наконец-то пришла - мелькнула мысль в голове Вороновой.
---Прихожая

0

4

Зашла, - ой а ты что ремонт зделала?

0

5

- ой а ты что ремонт сделала?
-Как видишь, на днях домучали наконец. Отец конечно был недоволен, что  "всё под восточную гребёнку гребу", да и мама как-то ненормально желает изгнать из дома запах родины, а меня так и тянет. Даже поцапалась с ними немножко. - открыла шкафчик. - Тебе какой чай: зелёный, чёрный, красный?

0

6

- А есть кофе, не розтворимое?

0

7

- А есть кофе, не ростворимое?
Лиза прямо-таки опешила от слов подруги. -Что это с ней сегодня? Нет, точно нужно отправить её на консультацию: вдруг правда беременна
-Ты издеваешься, Самойлова? Ты же его не пьёшь! - Лиза схватила джезву http://www.8mart.ru/catalog/3623_gfhfghB1.jpg
и погрозила подруге и притворно грозным лицом.
-Совершенно не даёшь мне полениться сегодня: поднимаешь ни свет ни заря, да ещё и кофе нерастворимое которое почти непьёшь, и которое я как на зло забыла купить, хочешь выпить?
Вот сегодня куплю специально и заставлю выпить две чашки как минимум!А пока говори какой чай.
- девушка отставила орудие "устрашения" в сторону.

0

8

- Ты чего, не выспалась?
Обидчево посмотрела на подругу
- Нечего на меня свою злость срывать.
Немного замолчав я сказала.
- Ладно давай зеленый.

0

9

- Ты чего, не выспалась? Нечего на меня свою злость срывать.
-Это всё ты, поражаешь меня при каждом удобном случае сегодня. Ладно, прости, может и правда со мной не то что-то сегодня. Но думаю поход по магазинам поднимет нам настроение. - разлила кипяток по чашкам и поставила их на стол, немного расплескав на ежедневник, лежавший всё тут же.
-Вот я растяпа! - девушка быстро убрала книгу подальше. - Ты даже на сладости не посмотрела...совсем им не рада? - удивилась Лиза.
-Сегодня день какой-то странный, что происходит-то?

0

10

- Та я что - то не хочу, этого слаткого.
Не довольно посмотрела на подругу.
- ну что пошли?

0

11

- Да я что - то не хочу, этого сладкого.
-Ну как хочешь. - Лиза взяла с блюдца особо приглянувшееся печеньице и быстрыми темпами выпила чай. - Ты обидилась что ли? - подозрительно глянула на подругу Лиза.
-Ну что пошли?
-А одеться-то ты мне дашь?Или мне так пойти Москву украшать? - получив от подруги пять минут на сборы, Лиза быстро переоделась и вернулась. - Теперь я готова.

0

12

- Отлично пошли!
--------- Прихожая

0

13

---- прихожая
Лиза зашла на кухню, и полезла на разведку в шкафчики.
-И так, запасы конечно не велики, но выбор есть. Вино или ликёр? - полюбопытствовала Лиза, извлекая на свет бутылки, а затем стаканы. - Коньяк не пью, так что...- развела руками Лиза.- А что за повод-то, подруга?

0

14

- Давай вино, повода нету, просто хочу поболтать с любимой подругой.
Села на стул и зделав небольшую паузу продолжила:
- А как тебя Дима, он довооли милый, правда?

0

15

- Давай вино, повода нету, просто хочу поболтать с любимой подругой.
-Ну тут ты не прогадала, твоё любимое имеется. - улыбнулась девушка, доставая бокалы, поглядывая в полоборота на подругу. Именно в этом положении и застала её следующая фраза Софии:
- А как тебя Дима, он довольно милый, правда?
Лиза едва не выпустила из рук бокал, который неосмотрительно взяла
-Ну допустим, приятный молодой человек - взяв себя в руки, сказала Лиза. -Что-то тут запахло жареным...но я не думаю что причина в Соне...
-Пошли в гостиную? Чего на кухне сидеть: благородные напитки не терпят простой обстановки, как говорил мой дедушка - Лизе не хотелось бы заговаривать о друге Миши.

0

16

Пошли

0

17

--- гостиная, прихожая
Проводив подругу, Лиза пошла с тарелками и бокалами на кухню. Помыв посуду она некоторое время стояла у окна и любовалась ночной Москвой.
http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Odette%20Yustman/gallery/1246163_odette_yustman_pic.jpg
http://www.fresher.ru/wp-content/images3/nochnaya-moskva/14.jpg
-Я не боюсь перемен ни в чём, кроме моей личной жизни... - поймала себя на мысли девушка. И почему она последнее время так часто об этом думает? Уж не от того ли что на её голову свалился этот "американский друг" Мишки?
-Воронова, у тебя мания что ли? Доиграешься - к психиатру пойдёшь - встряхнула себя Лиза. В конце концов приехал и приехал, может быть он женат и у него трое детей, а она попусту разводит панику и подозревает в этом деле подругу?
Расставив посуду по местам, Лиза пошла в душ, а затем в спальню.
--- спальня

0