Вверх страницы
Вниз страницы

Жить. Терять. Любить. Ролевая игра....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://inhomes.ru/images/stories/1340789701-pr1.jpg

0

2

---машина Лизы.
Добравшись наконец до родных пенат, Лиза скинула сумки, разулась и с наслаждением размяла пальцы.
-Нужно всё же чередовать каблук и плоскую подошву - пришла к неутешительному выводу Лизавета, негромко взвыв от скопившийся в ногах боли. Сняв ветровку, девушка прошла с мобильником, выуженным из сумки, и вещами с тренировки в ванную комнату.
---ванная

0

3

Поднелась. позвонила в дверь.

0

4

--- кухня
Лиза вышла в прихожую, заодно оглядываясь в поисках любимых тапочек: ноги на плиточном полу здорово мёрзли.
Открыв дверь, девушка встретила подругу с улыбкой: она и не думала обижаться на ранний подъём.
-Доброе утро, Сонечка, проходи. Как дела? - тут уж Лиза не могла не подколоть подругу:
-Никак тебе приснилась я с огромной лопаткой для торта в магазине свадебных платьев раз ты решилась на это так скоро?

0

5

- Привет, дорогая, у меня все хорошо.
Улыбнулась
- Нет, нечего мне не снилось, просто самой понравилась эта идея

0

6

- Привет, дорогая, у меня все хорошо.
Улыбнулась, надевая наконец тёплые тапочки:
-Ну вот и хорошо что всё хорошо! Пошли чай пить. Я вчера такое купила, думаю тебе понравится.
-Нет, нечего мне не снилось, просто самой понравилась эта идея
-Ну а какой невесте не понравится идея с покупкой платья? - улыбнулась она. - Пойдём, расскажешь чего тебе хочется.
---кухня

0

7

Вышла обулась, решила подождать пока Лизка оденится.

0

8

--- кухня, спальня
Вышла, готовая к выходу и к довольно занимательной поездки.
-Ну пошли, наконец, я, надеюсь, недолго?
http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2010/06/annable-boston/dave-annable-odette-yustman-boston-bruins-02.jpg

0

9

- ну пошли

0

10

-Идём-идём. - подхватила сумку, проверила наличие мобильника и кошелька.
Вышли, Лиза закрыла дверь.
--- салон свадебных платьев "Мечта"

0

11

Лиза оглядела себя в зеркало: особо украшаться не стоило, хотя бы потому что это обычный заезд к подруге, посиделки за чаем и разговоры, а Мишки она не боялась.
http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2010/06/annable-boston/dave-annable-odette-yustman-boston-bruins-02.jpg
-Вроде бы всё выключено, закрыто... - прикидывала уже на пороге девушка.
Несколько секунд спустя дверь была заперта, а хозяйка жилища уже спешила вниз по лестнице.
--- Квартира Софии и Михаила

0

12

--- квартира Софии и Михаила.
Лиза открыла дверь, пропустив подругу вперёд.
-Чай будешь? Надо же создать обстановку для разговора, которого ты просто жаждешь. - улыбнулась Лиза, снимая ветровку и разуваясь.
Мне прям ужасно интересно что ж такого случилось что тебе поговорить надо причём так срочно? - ломала голову девушка

0

13

Зашла.
- Мы у меня чай пили, а у тебя нет например коньяка?
http://s3.uploads.ru/t/vZIio.jpg
- Или у тебя такое не водится?

0

14

- Мы у меня чай пили, а у тебя нет например коньяка?
-Ого, с каких это пор ты на такие напитки обратила внимание? - удивилась Лиза, тем более не видела повода для подобных просьб. - Ладно, пошли посмотрим что у меня имеется.
--- кухня

0

15

Приехала к подруге.Звонит в дверь

0

16

--- кухня
Заслышав звонок в разгар разговора с подругой, Лиза удивлённо вскинула брови.
-Кто бы это мог быть? - задала риторический вопрос Лиза. -Подожди, Сонь, я сейчас, иди пока с напитками в гостиную - вышла в коридор.
Кто же там? Неуж-то Мишка со своим другом решили обрадовать нас своим визитом?
-Кто там? - спросила Лиза, услышав ответ, девушка отворила дверь, встретив гостью с улыбкой.
-Полинка, какие лица! Давненько тебя не было, заходи, дорогая. - пустила гостью в квартиру

0

17

Прошла.
-Привет Лиз.Да давно,у меня всё времени нет.Целыми днями на работе,вчера весь день провела с сыном,а сегодня вот решила тебя навестить.-улыбнулась.
-А ты что не одна?-услышав шорохи в гостиной спросила Полина

0

18

-Да давно,у меня всё времени нет.Целыми днями на работе,вчера весь день провела с сыном,а сегодня вот решила тебя навестить.
-Всё время у тебя дела без минутки лишней на отдых. - вздохнула Лиза. -Как Алёшка, Андрей? Давай разевайся, проходи. Будешь пить что-нибудь?
-А ты что не одна?
-Да, у меня целый гарем красивых мужчин - хмыкнула Лиза. - Да подруга тоже заблудилась, вот тоже добралась. Идём познакомлю.
---- гостиная

0

19

Пойдём.-улыбнулась и прошла за Лизой.

0

20

- Всё Лиз я ушла!
Попрощалась с подругой и вышла с квартиры

0